Ай
Айгуль

Как оформляется виза из Чехии в Россию?

Если проживающий в Чехии родственник приезжает в гости в Россию, то как я могу выслать ему приглашение? Нужно ли мне для этого обращаться в посольство Чехии в России, или туда обращаются только при выезде из России в Чехию (т. е. наоборот) ?

Александр

нет проблемы. визу можно купить вместе с билетом.

Анастасия Мамаева

пусть зайдет в любою турбюро в Чехии и оформит через них визу - там и русские турбюро есть.. .
Это намного быстрее, чем с приглашением возиться.. . Или сам пусть в Русское Посольство в Праге сходит или в Карловых Варах (смотря где живет)...

Яна Гасанова

загран паспорт

Оксана Бажанова

зачем куда то ходить, тратить время, на сайт випгео заходите и там на все ваши вопросы и найдете ответы и как и где оформить визу и что для этогонужно и еще даже и заявку сможете подать сразу на оформление загранпаспорта и попутно себе еще и путевку приобретете

Ол
Оля

Как оформляется виза из Чехии в Россию?
через постель.