Ксения Прокофьева

Документы на краткосрочную визу "зависли" в консульстве Германии (Москва) с 26.02.13, уже 17 дней . У кого это было?

Яна Абашина

У меня так было с Италией, на 25 дней зависли, в итоге отказ.
Через 3 дня повторно сдали документы, через 4 дня - одобрение.
Не поймешь их.

Рустам Курбанов

Представьте, что таких желающих тысячи (если не десятки тысяч), а даже в Германском консульстве работают ЛЮДИ, которые как и все нормальные могут болеть, из-за этого работа скапливается на одном рабочем месте, потом, чтобы этот затор растащить начинают нагружать, подключать других, которые в свою очередт должнычто-то своё немного отодвинуть в сторону - всё как и у остальных нормальных людей, ничего сверхестественного.. .
..ничего личного, просто рассуждения по вопросу, теме, нужно учиться видеть даже в работниках консульства Прежде всего ЛЮДЕЙ а не каписталистических роботов работающих по 25 часов в сутки и не имеющих ни дома ни семьи, ни права на болеть, отдыхать. .

Учитесь ждать...