Анечка

как избавиться от боков?

Тренируюсь каждый день...еще через день тренажерный зал...жиров нет,пресс есть ,в общем тело накачаное но вот пародокс бока сзади есть и в них жир немного почему??спереди бока прокаченные а сзади жиры...я последние полгода делал специальные упражнения бегал часто..все равно..

Аня Филимонова

"как избавится от боков" ? СРЕЗАТЬ!

Ирина Тачкова

Собственно не получится целенаправленно избавиться от жира в определенном месте. Наше тело худеет в целом. Видимо у вас именно в этих местах тяжелее всего уходит лишний жир. Попробуйте планку в системе поделать и еще одно упражнение можно попробовать: ложитесь на живот, ноги под диван или кресло подставить, руки ровно параллельно туловищу, поднимаем максимально корпус выгибаясь в спине максимально напрягая ее и тянемся подбородком вверх, считаем до 10-15 секунд и опускаемся, 10 секунд отдых и дальше, ну где-то 2 подхода по 15 раз. Мне помогало это упражнение