Алёна

Как избавиться от животика и боков за несколько дней

Я занимаюсь плаванием в ластах 2 разряд но живот как был так и остался что мне делать

Иван Захаров

За несколько месяцев можно только . А дней- это липосакция

Алина Масликова

Устранить причину их появления. Т. е. еда и малоподвижный образ жизни.
Тебе ж всего 11 лет.. . Питайся правильно, кушать надо только сырые: овощи, фрукты, ягоды, орехи и семечки (не очень много) , мёд, пить чистую воду. Никакого мяса и крахмала - пользы от них ноль. Тогда и живот уйдёт за неделю-другую.

Удачи. )

Ина Чолаку

Алюминиевый или массажный обруч без остановки + ограничения в еде

Олег Петров

мельница 10 наклонов, тянуть ручки в стороны раз 40 в каждую, наклоны к ножкам раз 80))))на следующий день больно будет!!! Но раз 20 такую зарядку нужно сделать)
А животик пейте водичку 2-2,5 литров в день, кушайте меньше))) )

Резо Шония

За несколько дней? Еще чего поглупее спросите.