Лила Солопова

болит бок.. почка может? несколько дней уже!

Не могу правую ногу на левую закинуть, напрячь не могу больно в боку, трогаю бок возле ребра.. именно там вроде бы почка, много лет правая почка опущена, сейчас боюсь что что-то серьезное.. может кто сталкивался с этим.. скажите как быть..?

не могут ли камни быть? (

Марина Марина

К врачу иди!

Иван Мейхер

Лучше всего обратиться к врачу.

Max Koltunov

Я бы порекомендовал вам идти к врачу. И чем скорее тем лудше. И помните ваше здоровье в ваших руках.

Ольга Сидорова

Хм. . Странно. . Причем тут почка к боку и к рёбрам? Почки, это обычно спина. А бок это, аппендицит, печень....

Вадим Леонтьев

Бок правый, как я поняла. При опущении почки перегибается мочеточник и не выходит моча. Из-за этого происходит инфецирование поски. Чтобы вам было известно, нужно каждые полгода проходить обследование с этим диагнозом. Так что дуйте к врачу быстрее! Хотя под ребром, скорее всего, не почка, а там кто его знает. УЗИ внутренних органов нужно сделать. Ну и к нефрологу (или урологу) сходить обязательно.