Be
Bella

Как определить что вызвало внезапную боль в левом боку? Склоняюсь к радикулиту и к боли в почке

причину предполагаю в легкой одежде

при постукивании по спине боль не усиливается.. . сидеть почти не больно.. . больно стоять и ходить

боль в боку сзади и спереди вплоть до яичника

Анастасия Ускова

какая разница-что... и то и другое надо лечить

Ильина Ксения

Если у Вас нет мед. образования, Вы можете только склоняться и догадываться, здесь может быть что угодно; от урологии до гинекологии. К врачу.

Наталья Хвостова

С болью обратитесь к неврологу в вашу поликлинику.
Боль бывает ОСТРОЙ, то есть сильной, возникшей внезапно, возможно, воспалился нерв от переохлаждения.
Если почка, как вы говорите, то возможен острый пиелонефрит. Как следствие с этим возникает острый цистит. Это дело уролога.
Не гадайте. Если боль будет продолжаться, идите в поликлинику.