Иван

у меня несколько дней болит желудок что поможет

A Sh

активированный уголь, мне помог трижды, при отравлениях с грибами

Юля Матесова

помогает ношпа, а вообще следует сходить к врачу)

Ольга Рослова

Нужно знать какая у вас кислотность желудочного сока- повышенная или пониженная. И соответственно этому пить лекарства, которые назначит врач.

Диана Базанова

Поможет поход к гастроэнтерологу - нужно сделать ФГДС, а потом уже лечиться.

Юлия Постникова

Спирт натощяк столовую ложку и запить сырым яйцом
Спирт можно немного разбавить с водой и естественно побольше столовой ложки выпить

Виктор

Альмагель может помочь.