Настюшка Юрина

Сколько дней может болеть аппендецит? А что то то переодически болит в правом боку (боль не сильная) , уже 6 дней.

я мальчик!

Ань Фыонг Фам

это не аппендицит) к 6 дню был бы разлитой перитонит, и ты тут б не сидел))

Александр Гордеев

Пока не лопнет и не помрешь будет болеть.

Ирина Сурыгина

Тебе к врачу надо обязательно, т. к. это может болеть не аппендицит, а что-то другое, более страшное.
Аппендицит обычно не в боку болит, а в самой середине живота.
Обязательно иди к врачу, иначе очень плохо может для тебя всё закончиться.

Юрий Волков

это может быть печень.

Машенька Звездочка

Нет аппендицит исключается, но к врачу надо, это может быть и воспаление легких, к сожалению и так бывает...