Андрей Семенов

Сколько максимум дней болит аппендицит? Болит что то правый бок 6-той день, завтра только на прием к врачу!

Я мужского пола. Понос. Крутит живот ДО ТЕХ ПОР пока не поем. Нет температуры.

как только не давил правый бок не болит при отпускании!

пил мощные антибиотики от токсоплазмоза 1-2 года назад, может печень?

Алексей Жохов

Аппендицит или нет, сразу станет ясно при анализе крови. Меня скрутило за сутки, у бабушки в свое время болело почти десять дней. Однозначного ответа нет.

Наталья Подзигун

Скорее всего это желчный пузырь, печень болеть не может, у неё нет нервных окончаний. При аппендиците также проявляется тошнота, рвота, температура. Вызовите скорую, они поставят верный диагноз, с такими болячками лучше не шутить.

Игорь Швырлов

Меня с утра скрутило так, что орать больно было, к обеду привезли в больничку, сразу операция, врач сказал, если бы промедлили к вечеру кранты.