Вадим Евсеев

тем, кому вырезали аппендицит: сколько дней вам понадобилось на восстановление. потому как прошло 6 дней, мой врач говор

потому как прошло 6 дней, мой врач говорит, что через два дня уже выпустит меня, и сразу в школу. то есть никаких больничных и прочего. просто иди в школу и веди полноценный образ жизни, тогда как я не в состоянии даже встать с кровати без болезненных ощущени

Сайфулло Насридинов

у меня отец на работу вышел через неделю после гнойного перетанита) самое забавное что швы за это время срослись-)))

Светлана Овсянникова

Болезненные ощущения будут все равно.
Мне например потребовалось две недели после выписки, чтобы я смогла полноценно двигаться как до операции. А то ходила вечно скрюченная

Сергей Суховерхов

Меня выписали на 6-й день. А болело еще долго, особенно при перемене погоды.