Марина Череватая

Где в Махачкале есть секция гимнастики? (срочно нужно, пожалуйста)

Хочу пойти на гимнастику, но не знаю где в Махачкале есть гимнастика.

Иван

У вас мэр оказался жуликом, а вы о пустяках думаете....

Антон

Администрация города Махачкалы, Комитет по спорту, туризму и делам молодежи объявляют набор детей от 7 лет в спортивные секции по различным видам спорта: футбол, спортивная борьба, тхэквондо, волейбол, баскетбол, бокс, шахматы, легкая атлетика, спортивная и художественная гимнастика, настольный теннис.

Занятия проводятся бесплатно. Обращаться по телефону: 8 (8722) 61-00-95. Наш адрес: Махачкала, Ломоносова, 13 "а". http://www.islamaliev.ru/about_event/nabor_detey_v_sportivnie_sekcii_mahachkali_za