Юля

Могу ли я записаться на гимнастику?

Мне 13 лет я хочу записаться на гимнастику. Могу сесть на правый, левый и поперечный шпагат. Могу встать на мостик со стоячего положения и перекинуть ноги назад. Могу сделать переворот и колесо. Как думаете меня возьмут?

Ирина

Это как в анекдоте. Официант можно мне кофе? Ответ: Я что доктор? Откуда я знаю можно вам кофе или нет.
Идите на гимнастику и там вам скажут возьмут или нет. Или можно на картах погадать.

Ок
Оксана

Еще и в очередь встанут!