Наталья Ушаткина

Жена брата в меня влюбилась скорее всего. Я не параноик. И что теперь делать? Посоветуйте, пожалуйста.

Мне 18, им обоим по 24, у них есть ребенок. Вообщем он плохо ведет себя с ней (любит по вечерам пиво с друзьями) , вот она и по сторонам начала смотреть. Я вижу это отношением и фактами. Почитал сегодня её страничку вконтакте, был в ужасе. Куда муж смотрит. Гламурные высказывания всякие, типа если любишь человека - возраст всего лишь число. Или: я хитрая женщина, могу пойти налево.. . Что-то в этом роде. У меня другой вопрос, у них есть маленький ребенок, что ж тебе не живется нормально то? На приключения потянуло? При этом она мне ничего пока не говорила. Прикол в том, что она потянула меня с матерью с ними этим летом на юг. Мать согласилась и уговорила меня. Я не собирался отказываться, так как в мои планы была давно поездка на юг этим летом, а они предложили везти на их машине. Я боюсь теперь и не знаю, что от неё ожидать? Естественно, я её не люблю и не собираюсь ничего делать и разбивать семью. Но что от неё то ожидать?

Светлана Светова

А в меня сестра друга "Я не могу спать одна"
Вот это разговор...

Александра Леонтьева

Поговорить с Братом что бы вел себя Нормально с ней ( что бы не было не чего дурного )

Ар
Аревик)))

ничего.... не обращайте внимания....

Роман Филиппов

Если всё это правда - то здесь нельзя "миндальничать" с ней и типа беречь ее нервы. Придется повести себя грубо и твердо пристыдить. Показать, что видишь ее насквозь. Тем самым добьешься, что она перестанет строить планы. Да, может озлобиться и даже что-то брату наплести. Но ты веди себя достойно, как мужчина, а не пацан трусливый.
Вмешиваться к ним в отношения нельзя, а то останешься виноватым. А это не твоя жизнь - пусть сами разбираются, мирятся и ссорятся. У тебя - другая судьба, своя собственная. Не будешь же ты ее с грязи начинать.

Да, и поводов не давай для откровенностей..

Грайр Арушанян

ха .. так а ты что ждёшь то? ..Не пох что от неё то ожидать если ты сам твёрд? ..

Имран Кхан

Ожидать можно всего, что УГОДНО. Главное как себя поведёте вы. Мой вам совет по-доброму. Вечер, спиртное, душевный разговор.... Не поддавайтесь на ЕЁ "слабости" и "чары". Раз она клюнула на вас - это говорит о том, что она мегагоупая женщина. Наделает глупостей, потом сдаст же вас с потрозами, будете брату врагом на всю жизнь. Сколько я таких семей знаю. У него жён может быть много, а брат и вас ОДИН.

Светлана Петренко

Если подозрения оправдаются, то для начала с ней поговорите откровенно и трезво.
Ну и храните себя от таких отношений. Да вы это и сами хорошо понимаете.
А уж они, по-хорошему, между собой должны разобраться.
Там как Бог даст.
Как говорят, своего ума не вложишь и за другого человека жизнь не проживешь.

Екатерина Петрова

Раз не любишь, то и не тужься, найди себе подругу по своему вкусу, и вообще учись держать себя, просто спроси себя кто тебе твой брат и кто она

Лада Ангел Курбанова

не трясись, хлюпик, ничего не будет)))

Влад Ибрагимов

Ни в коем случае не говори с братом. Возможно, что это твои фантазии и ты своими разговорами испортишь людям жизнь Поговори с ней, задай прямые вопросы, а после того как получишь прямые ответы действуй. Если ты ошибся то извинись, если нет, то постарайся как можно реже с ними видеться, под любым предлогом.

Ольга Агеева

Засунь ей, Игорек.