Bestiy Bestiy

Почему в детстве, когда я узнала о том, что не бессмертна, меня вырвало?

Петр Косачев

Комплекс Лилит (вот почему)

Нина Безрученко

Реакция организма на шок

Анастасия Любимова

Естественная реакция организма - жизнь и так не ахти, а уж что ещё и умирать, вообще свинство.

Ал
Александра

Хер тебя знает.
Дура наверно.

Марина Рогачёва

Реакция организма и психики на стрессовое состояние.. .
У всех оно по разному проходит...

Екатерина

Хи-хик. Это душа из тебя выскочила. От удивления 🙂

Самойлова Светлана

многие ученые говорят, что нашу небессмертность можно исправить, если направить серьёзные ресурсы (хотя бы столько, сколько сейчас тратится на военные операции США в Ираке и Афганистане) на научные исследования в медицине (3D-печать органов и тп. смотри книгу Обри ди Грея "Отменить старение"). Тогда все будут жить сколько захотят, возможно и вечно. Молодыми, естественно.

Cветлана

Увидеть себя в гробу, в тесноте и по горло в червях - картина
не очень весёлая. Меня и сейчас может стошнить рядом
с разложившим трупом.
Более точно я тебе отвечу в загробной жизни - мало ли увидимся там.