Женя Сухов

Почему люди живут так, как будто они бессмертны? И я не исключение...

Чтобы удовольствие от Жизни получать, нужно Жить и каждую минутой дорожить!

To
Toru

Умирает старый еврей.
- Грустно мне, дети мои, очень грустно.
- Почему, дедушка?
- Я так и не смог нормально попить чаю за всю мою жизнь.
- Как это?
- В гостях я всегда клал (ложил? ) в чай три ложки сахара, дома - одну. Но люблю-то я с двумя!

Лариса Скобелева

ну дайте мне денег, я буду жить так, как будто завтра помру:)

Саша Кириенко

"Гром не грянет, мужик не перекрестится"..
и я не исключение. .

Юлия Магутнова

Не понимают реальности

Светлана Савушкина

А вдруг повезёт и кто-то действительно бессмертен.)) Хотя в действительности это самообман.

Владимир Кувалдин

Не согласна. Люди еще при жизни покупают себе места на кладбищах, откладывают деньги на погребение, пишут завещания и распоряжения насчет нажитого имущества..., правда, речь идет о зрелых людях.. . Бесшабашность свойственна недорослям и инфантильным людям, которые привыкли к тому, что жизненно важные вопросы решает кто-то...))

Елена

А невозможно постоянно думать о смерти. Поэтому это защитная реакция мозга - забывать и совершать глупости.

Виктория Петрова

От невежества