На
Надежда

Как можно сломать мопед?

Ксюша

Об столб!

Оля Сидоренко

Распилить болгаркой

Евгений Очагов

Берешь молоток и начинаешь бить, или же если живете в много этажном доме смело берите мопед, и скидывайте с балкона, уверяю вы будите довольны)

Игорь Жаров

Легко. Самое простое - бензин без масла. Хм, подговнять хочешь кому-то, что ли? Не окупится.

Евгешка Лебедева

Слей масло, и катайся. Можно ещё поймать дорожников и попросить катком проехать.

Александр Белавин

Можно проколоть колесо, можно вытащить аккумулятор, можно вырвать замок зажигания, можно оторвать стартер. Вариантов много, просто оторви или раздолби что-нибудь :DD

Татьяна Очищалкина

Разгон в сторону стенки и спрыгиваешь с мопеда... сломаешь не только его, но и себя

Ольга Серегина

Тросик на газульке надпилить аккуратненько

Павел Ненашев

Ломать не строить .Это не по мне.

Таня Кремнева

давай мне я сломаю))))

Оксана Максименко

По желанию ломателя