Алексей Рудик

Что ждет меня ждет в ближайшее время в плане отношений 22.08.94

Татьяна Глотова

У вас хорошая перспектива. Вас пленит или уже пленил некий мужчина, восстановятся старые отношения и прекратятся конфликты. Возможно вас ждет брак (если не замужем) . Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!

Лена Федулова

будущее в твоих руках, если сумеешь во время поймать, будешь счастлива