Полина Маркалова

Что нас ждет в отношениях с мужем и в финансовом плане в ближайшее время?

Эльмира 19.11.1982, Артур 07.12.1982. Заранее спасибо за ответы

Ольга Назаркина

Если фото в мозгу превратится в видео, то можно будет увидеть ваше материальное положение, прийти к вам и ограбить.. но, никому из смертных не дана, слава Богу, такая способность и каждый крутится, как может.

Что вам и советую !

Рафаел Махмудов

Вас ожидает обнуление кошельков в тёмное время суток