Мария Баулина

Что будет, если в банку посадить клеща и паука?

Евгения Асеева

Паук, если голоден-съест его. А лучше не надо мучать насекомых. Пусть будет борьба за существование, но только не в банке.)) Клещ не умрет от нехватки воздуха, он перейдет в кокссообразное состояние, пока не выберется в аэробную среду)

Александр Королев

Они умрут из-за нехватки воздуха.

Александр Бисяев

Паук выиграет)

Сергей Ганоль

Заготовка на зиму)))

Ольга Сучкова

Это уже перебор будет. Слишком много паукообразных для одной банки.