Рустам Парпибаев

муж её скоро убьёт или выгонит нас обеих! Реально, что делать!???

Юлия Лысенко

Умный муж попался...

Владимир Солонар

обратиться в соответствующие органы за помощью, уйти, переехать, выгнать мужа
масса чего, главное, не терпеть и не ждать пока это случится

Екатерина Рябцова

а если не хотите разводить - +стерилизация.

Лена Пур

Ее это кого?

Прямицын Денис

Если любит, не выгонит. Жалко ее, но можешь поговорить с ним и понять, что конкретно ему не нравится в ней. Любую проблему можно решить компромиссом, главное не ссориться.
http://yorkshire.com.ua/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=8&id=18363&Itemid=236
Возможно поможет.

Оксана Леонова

Выгоните мужа...

Дм
Дмитрий

для собак клетки есть. насколько я знаю положено в вольерах держать. собака быстро привыкает. есть быстроразборные компактные

С6
Сергей 69

Выгнать мужа

Александр Охапкин

Да пускай грохнет (если это о кошке) . Я бы тоже грохнул, если бы у жены была, но моя слава богу со мной согласна, место животным в частном дворе, но ни как не в квартире с людьми.

Юрий Петрушин

Гоните мужа к херам, если он сейчас к животному так относится, то потом, рано или поздно, это отношение на вас перейдёт (говорю по опыту).. . А Костя не кичился бы так тем, что является моральным уродом