Ольга

Стоит ли прощать ее в моем случае?

Встречались 10 месяцев. расстались по ее воле... потом через 3 дня узнаю что она с бывшим валялась у себя дома и только целовались по ее словам.... она говорит что совершила большую ошибку.... и хочет вернуться ко мне.... измена ли это? И как быть? Я не могу ей теперь верить хоть и люблю еще

Мария Болотина

Если любишь, прости, если не любишь - оставь. Таков она человек и подобное будет еще не раз.

Любовь

Доверие.... самое главное в отношениях. А оно у тебя уже подорвано. Задумайся нужен ли тебе такой человек .Мысленно ты будешь ее постоянно проверять.

Серега Кресников

Пусть валяется

Сергей Герасимов

Дай второй шанс. Но если подобное повторится-третий шанс не давай.

Влад Ланевский

скрепи сердце и пошли ее.. даже если девушка в мыслях бы валялась с ним.. то это измена моральная.. ну а если хочешь себя не уважать.. то еще не раз будешь вытаскивать ее из чужих постелей.. Парень! ЭТО.. ИЗ-МЕ-НА