Владислав Шарай

помогите т. т. Как поддержать парня узнав, что его хотят исключить из колледжа? ! т. т

Так то он всё вызубрил и готов сдать сессию, но его не хотят допускать!

до экзаменов*

Морозова Елена

заставить учиться, что бы не исключили!

Владислав Kaban

Веселым кутежом, например в Детском садике или около подъезда, ведь наверняка именно это и способствовало его исключению? ? Так гуляйте дальше!)