Wladimir

Помогите пожалуйста, подруга очень переживает на счет парня т. к. чувства не взаимны, как ее поддержать???

Анастасия Фёдорова

Смысл помощи, тем более посторонних людей, если парню эта подруга и нафиг не нужна?!..

Сергей Мартыновский

подари её фалос, пусть утешит он её

Екатерина Качалова

не надо демонстрировать ей ежеминутно свою поддержку-это унижает и оскорбляет. или ты так радуешься невзаимности?

Лина Галкина

А вы ей про его и её иммунитет расскажите, ну и сами в это окунётесь и брака в потомстве у вас уже не будет! - Удачи!