Елена Мурзова

В паспорте моей девушки заметил печать с группой крови и подписью "Луцкий родильный дом"

В паспорте моей девушки заметил печать с группой крови и подписью "Луцкий родильный дом" (Украина)
вычитал на форумах - такую печать ставят при обращении с беременностью не зависимо где рожать или рожать вообще.
очень смутило и куча вопросов появилось)) )
может не всё так? и эту печать просто ставят для отметки твоей группы крови и не важно где поставили?

человек важен) ) так бы и не обратил внимание деже.... личное дело и не интересно...

печать 2010 год
у неё спрашивать?) ) не... .
если со сих пор не сказала то и не скажет!

Василий Леман

В моём паспорте тоже стоит печать с моей группой крови (вместо Родильного дома там значится какая-то поликлиника)... Но на беременную женщину я не похож))... Лучше спроси об этом свою девушку напрямую, чтобы не париться...

Егор Коваль

Ты все правильно понял.

Лена Панченко

Задай ЕЙ эту кучу вопросов, че мучаешься?

Aaaa Aaaa

Нельзя в чужые паспорта заглядывать))

Светлана Агапова

тебе тут ответили: ты все правильно понял. другой вопрос-насколько важен для тебя человек

Денис Белоусов

ну а вы так невзначай спросите.. . не говорите что искали что-то в интернете... так это между делом....

Маргарита Камынина

Раньше всегда ставили группу крови в паспорте. В какой клинике брали кровь, такой и штамп. А чем думать и гадать, да придумывать спроси у нее и все будешь знать.