Георгий Тараканов

Как привлечь внимание того самого красавца?

Мне очень нравится один мальчик, мы раньше были самыми лучшими друзьями, а сейчас забыли друг друга... Но проблема в том, что он нравится еще моей лучшей подруге... И я знаю такой факт, что я ему тоже нравлюсь, но сам он не наберется смелости подойти. Еще ему нравится одна девочка. Сегодня я увидела, что он удалил меня из друзей вконтакте, можете думать, что я дура, что из-за того переживаю, но для меня это самое важное в жизни.. я не знаю, что делать.. прошу вас помогите, ведь это моя первая настоящая любовь..

Алёна Маркова

Если это так для тебя важно, то борись за свою любовь, за свое счастье. Проявляй инициативу, тем более опыт общения у вас уже есть, ведь вы были лучшими друзьями. Предложи снова дружить вконтате, не боясь спросить его, почему он тебя удалил из друзей, будь смелее. Если все будет нормально, пригласи его потом в кино, погулять в парк. В общем, действуй...)

Max Koltunov

Девочка таких " любовей" у тебя в жизни будет не раз..., и это очень хорошо - ты становишься женщиной, и начинаешь понимать кто такой " мужчина". По сути твоего вопроса - подойди, и если хватить смелости предложи поговорить, а до этого должна быть готова как сказать и что - в этом и есть суть умение общаться и наработка в отношениях