Игорь Васильев

Мне нужен друг. Который сделает меня счастливым. Не таким одиноким.. . Будете моим другом?

Светлана

Другом стать нельзя вот так в одночасье, для этого надо пережить общие трудности и радости, иметь общность интересов и многое другое, к сожалению не все так просто.

Ма
Мадина

сам решай свои проблемы. друзья существуют не для этого блин

Мо
Мохнатик

Твоя позиция неверна изначально.: -))))Потому и проблемы с друзьями.
Нельзя играть" в одни ворота".А ты хочешь .чтобы кто-то сделал счастливым ТЕБЯ. Захоти сделать счастливым ДРУГОГО. Вот проблема и разрешится.

Светлана Герасимова

Определись кагото ты пола сначало, а то не понятно дружить с тобой или ипать)))))