Дмитрий Иовенко

Как разкрутить рок-группу, сделать её популярной???

Какие нибудь сайты, где реально будут смотреть видео, или слушать музыку (но не социальные сети - уже пробовал, больше тысячи просмотров не было ((( )

Евгений Высоцкий

Не думаю, что такие есть.
Знаете, собирайте группу, пойте талантливо, сочиняйте талантливые песни и езжайте за границу.

Анастасия Балясникова

ютуб, на студиях звукозаписи делают синглы и рассылают продюссерам, а те в свою очередь раскручивают если группа норм
З. Ы. можно мне если что ссылку, послушать хочется. интересно ведь)

Денис Ильин

работа и еще раз работа ( если нужны музыканты пиши или шли семплы бас, ритм и соло в стили трэш, хард н хэви поможем

B)
Barbariss )

зачем раскручивать, если есть талант?