Eldar

не могу зайти в вконтакт надо отправлять деньги

мне сказали что нужно удалить из папки hosts все связанное с контактом но там ничего нет. скажите что мне делать

Татьяна Лабутина

VKontakte Unlock - Если Вам выдаётся сообщение следующего вида: ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама или нарушения условий пользования сайтом и так далее, а для разблокировки требуется отправить платное смс сообщение на короткий номер, то это значит, что Ваш компьютер заражен вирусом блокировщиком. Эта программа разблокирует Ваш аккаунт. Не отправляйте деньги мошенникам, они просто хотят на Вас заработать. . Здесь <<<

Рима Латыпова

скачай tds killer ( от касперского прога, бесплатная ) и проверь комп.
иногда помогает.

Михаил Малютин

kaspersky тебе в помощь если комп еще не заблокировали, хотя если заблокировали все равно в помощь.

Олег Петров

Net-Worm.Win32.Kido removing tool от каспера поможет