Marina Romanuk

Почему некоторые не любят эту карточку?

Видеокарта GeForce GTX 650.Почему её так не любят? Хоть она выдаёт 30-40 фпс в Crysis 3 на разрешении 1680x1050,в Battlefield 3-50-60 фас на ультра в замесах, да и впрочем новые игра хорошо тянет, хоть и проц мой донный Intel Pentium G850.

Юрий Самотолков

потомушто ето слабачёк, и то что ты написал насшет ФПС бред полный

Паша Гордеев

Потому что Радеон 7770 мощнее в ту же цену.

Анна Хлебородова

Да нормальная видюха, просто есть такая категория людей которые пускают слюнки на распиаренные новинки, которые отличаются от старых моделей, незначительными свистоперделками.

Анастасия Короткова

Для такого разрешении достаточно. Я играю на таком разрешениях играю с процессом ай3-2100

Светлана Иванова

Может, потому, что более старая 560 лучше?

Макс Ловягин

Потому что есть мощнее! К примеру 650 титан

Анастасия

Нормальная карта вполне. Впервые слышу, что кто-то ее не любит.

Александр Сёмин

Кто её не любит то?