Роман Пушкин

Что будет если очень-очень и очень долго сидеть за компом?)

Ольга Москвитина

Вот для прикола ))))Молодой человек, о котором известно только то, что его звали Чжуан, предположительно умер после 40 часов беспрерывной игры в Diablo III. Как сообщается, в пятницу днем он заказал себе отдельную комнату в интернет-кафе, сел играть и играл почти два дня подряд без сна и еды.
Все это время его никто не беспокоил. Сотрудник кафе зашел к нему только в воскресенье утром и обнаружил клиента дремлющим за столом. Чжуан проснулся, сделал несколько шагов и упал. Его отвезли в больницу, где он вскоре умер.
После смерти Чжуана Blizzard сделала следующее заявление:
«Нас глубоко огорчила эта новость, и мы мысленно находимся в это трудное время вместе с семьей и друзьями покойного. Мы считаем неуместным дополнительно комментировать случившееся, пока не станут известны все обстоятельства.
Хотя мы признаем, что каждый человек (либо его родители или опекуны) сам вправе определять, как и сколько ему играть, мы считаем, что все же следует соблюдать умеренность, и что повседневная человеческая жизнь важнее любой формы развлечения» .
Причина смерти пока не установлена, но власти подозревают, что Чжуан слишком долго просидел на одном месте и умер от проблем с сердечно-сосудистой системой или из-за тромба.
Ранее в этом году другой тайванец тоже был найден мертвым в интернет-кафе после 23 часов беспрерывной игры в League of Legends.

Екатерина Беляшина

Заработаете близорукость как и я - с детства по много часов за консолями и компом.

Александр Конюшенко

Будут следы от клавиш на щеке.. . А иногда ее и вообще отлеплтять больно.. . Или от нее отлепляться? Это как посмотреть 🙂

Ирина Резниченко

Смотря какой у тебя организм. Были истории где спустя 48 часов люди умирали, а кто то может и больше сидеть, лишь голова заболит, или же вообще ничего не случится.

Обязательно зрение сядет раньше обычного.

Ольга Медведева

Будет очень долгое сидение за компом + мозоль на жопе)

Артур

голова заболит, очень долго не просидишь

Сергей Сазонов

Ничего хорошего не будет.

Света Андреева

Можно в пенек превратиться.

Merym Sarybaeva

-3,5 будет