Артём Передумов

что делать? нельзя месяц смотреть телевизор и сидеть за компом

Ирина Петрашова

Гулять на свежем воздухе. читать книги..)

Андрей Соколиков

Боже, как жить-то теперь?

Мария Александровна

Сочувствую. Слушайте плеер.

Александра Азеева

А что ты сейчас делаешь? Не за компом?

Ольга Барышникова

не люблю читать книги иди работай! денги получи затем такие вопросы небуду: )

Feodor Login-Off

Повезло. Здоровье сбережешь.

Максим Лямин

Возьмись за ум, и за книги, они выведут тебя к свету..

Бродяга******* Дневной****

Но ведь слушать можно что по тел передают. Зрение уже подпортилось?

Ольга

читать или слушать аудио книги, если читать нельзя.

Александр Аксёнов

- слушать музыку;
- читать книги;
- ходить в кино;
- рисовать (учиться) ;
- хорошо бы купить гитару, синтезатор (пианино) и т. п. и учиться играть, затягивает;
- гулять (каток, лыжи) . В крупных городах есть многие выставки или мероприятия (В Москве, допустим, Страсбургская ярмарка, в Сокольниках горка 200 м, зеркальные лабиринты...) ;
- можно участвовать в конкурсах или акциях, попытаться выиграть призы или путевки какие-нибудь.