Даня Никитенко

Флешка на 1000 гигабайт!

Мой знакомый закупился флешками из Америки, емкость каждой - 1000 гигабайт

Я выкупила у него 20 штук, за довольно приличную цену)) )

Чтобы перепродать, но как-то покупателей особо много не намечается

Где можно продать такое сокровище?...

Александр

Кому нафиг нужна терабайтная флешка? 64Гб хватает за глаза, а для бОльшего есть дешевыесъемные винты и SSD

Буфет

Продай мне, пожалуйста!)

Toshka

Ну нафиг эти терабайтные флешки, сколько инфы можно за раз потерять

Дм
Дмитрий

Лена!

А твой знакомый или ты сама проверяла их?
Очень часто делают подделки - берут какую-нибудь "обычную" флешку, и делают так, чтобы она отображалась в компьютере как 1000 гигабайт (или больше, по желанию) .

Существуют специальные программы, распознающие такие подделки!
http://edigital.ws/soft/windows/h2testw-programma-dlya-opredeleniya-realnogo-razmera-i-skorosti-usb-fleshek-i-kart-pamyati/

Эльдар

Интернет барахолки всякие...

Андрей

Флешки терабайтники как правило низкого качества.. .
Сложно сказать где продать можно, по объявлению на АВИТО. РУ только если

Co
Constantin

Лена Солдатова иди в жопу....

Ни
Николай

Ну и зачем покупать когда не знаешь куда товар пристроить))

Дима

За 4500 кто у тебя купит-даже смешно

Ив
Иван

За цену такой флешки можно вполне приличный ноут взять или десяток внешних HDD.