Baxtiyor Maxmatkulov

Невидит ноут 350 гигабайт на винчяке ??7

Сегодня купил ноут при установке вын 7 при выборе куда утановливать было 3 Слота 1)350 гиг 2)7мб 3)350 гиг вындовс кинулся токо в 3 ячейку ???Когда ставил на ячейку 1 не было выбора дале ???когда установил вин 7 есть токо диск (с) -350 гиг а второво диска 350 гигов невидит что сделать чтоб увидел установить вин ЗВЕРь и перебить память заново поможет или есть вариант проще ???

Антон

При установке win 7 зайди в настройку диска, удали все разделы, создай новые нужного размера. Потом можешь продолжать установку win 7.