Даниил Марченко

в телефоне симка activ, подключены мигабайты, но почему вместе с ними тратятся единицы?! что за хрень!

В КОНФИГУРАЦИЯХ СТОИ КЕЙСЕЛ ИНТЕРНЕТ

Александр

Потому что эта функция не означает, что у вас интернет будет работать бесплатно. Просто единицы с баланса будут сниматься меньше, чем обычно. Своего рода скидка.

Лана M

Джони, добрый день.
Возможно, у Вас подключена услуга "МИ+", согласно которой ежедневно предоставляется определенное количество трафика (в зависимости от выбранного пакета: 10, 20, 40 или 100 МБ) . После того как этот трафик израсходован тарифкация происходит с основного баланса, чтобы не гадать, а предоставить Вам актуальный и развернутый ответ, понадобится Ваш номер для проверки. Укажите его, пожалуйста, обратившись к нам в группу "Мобильные люди Kcell", http://my.mail.ru/community/sotkakz/.