ОК
Ольга Кулясова

Сломался телефон, посоветуйте что делать

В телефон через разьём наушников попала вода. Теперь он не включается, а если и включается (если ждать минут 20), то сенсор не работает. Телефон htc desire s, сколько обойдётся починка, и можно ли в домашних условиях что то сделать?

Лянард Исламов

Не пытайтесь ничего сами сделать с телефоном дома, это сложная электронная техника, можно ещё больше его сломать. А сколько будет стоить починка, на Ваш вопрос ответить невозможно, потому что цена зависит от Вашего региона, модели телефона, а также цена ремонта во всех мастерских города разная.

Анна Зверева

разбери и посуши феном, я всегда так делаю

Анна

лучше новый купи

Дмитрий Сизанов

Нужно снять крышку, вынуть батарею, карточки и симку, и оставить на проветриваемом месте например на подоконнике на ночь. Если после этого ничего не улучшится - то в сервис.

Татьяна Нащинская

Вообще как только попала вода, надо было как можно быстрее вынуть аккум, разобрать телефон целиком, просушить (только не феном, лучше в рис на день-два) . А сейчас скорее всего там уже коррозии от солей и воды. Так что ремонт скорее всего дорого обойдется (смотря сколько воды попало) . В домашних условиях уже ничего, собственно, и не сделаешь.

Николай Коженцев

Добрый день. У меня такое с телефоном не раз случалось и мне его всегда делали в одном хорошем сервисе http ://gadgetufa.ru/. Находится в городе Уфа.