Ульяна Новикова

Сломалась PS2 что делать?

Во общем проблема такая, подключаю я свою консоль, все нормально, потом пытаюсь включить а она не включается, на кнопке включения лампочка горит и с виду все нормально, и ни гари ни дыма нету (ну и всяких характерных запахов для перегорания) , кто знает в чем проблема скажите пожалуйста.

Константин Яров

Сломалась PS2 что делать? -можно погулять, на велике погонять, в песочнице посидеть, телек посмотреть, еще занятий придумать?

Наташа Кушнир

Что делать? Выкинуть это гавно! И купить ПеКа! Сдохла твоя сосноль, уже не вернешь ее.

Ки
Кирилл

Ты сам-то понял что написал? ЧТО ТЫ ПОДКЛЮЧАЕШЬ и при хырах PS2?