Семен Бычков

Подскажите, потребляемую мощность компьютера IMANGO Flex Middle AMD/K-50

Диана

До 400 ватт

Антуанетта Чернецова

Поставь амперметр последовательно с компом.
Ток (в амперах) , умноженный на 220вольт и будет тебе потребляемая мощность

Анна Полехина

500W кпд не 100% поэтому из сети где то 650W берет. в полном нагрузе.

Black Falkon

мощность от нагрузки зависит, если вы занимаетесь чем-то несложным то около 250Вт, если запустить 3Д графику, потребление вырастит до 350-400 Вт

Яна Яночка

смотри технокухню в видюшках иши блок питания ест самый надежный вооо нашол http://www.youtube.com/watch?v=hFX10ldfl_s