Хуршед Маджидов

Помогите!!! Очень срочно нужно зайти в контакт...

У меня нет вирусов, в папке
etc вообще ничего нет, никаких других папок, И на жетком диске нет vkontakte.exe и
ping vkontakte.ru тоже у меня нет!!!! и не на одном браузере не открывается в контакте пишет неверный логин или пароль!!!! как с этим бороться?

Яш
Яшка

Ввести правильный логин и пароль. Или воспользоваться функцией напоминания пароля.

Андрюха

Всё вполне логично. . Нет вирусов, вообще ничего нет. . И никаких других папок.. . Вот и ВК нет.. . Логично?