Евгений Ефремов

Бреетесь ли на голо вы "там"?) Только без стеба.. . Мнения собираю

Юлия Меркулова

Я считаю, что если матушка природа дала волосики там, то их надо оставлять. Но моему мужчине нрав када волос нет. Вот записалась на "бразильскую" депиляция там) надеюсь это не больно (((

Irina Kosykhina

необязтально на голо. хотябы немного недо. мы же не бомжи. 21 век. у стариков можешь неспрашивать. он все волосатые как обезьяны

Ольга Родникова

интересно нафига старикам то брить, а? джони? ты по старичками что ли угараешь? 😄

по вопросу. да. людям не нравится волосатость, когда я на smotri ru показываю (:

Оленька Понасенкова

Да, полностью, особенно летом