Begench Rejepov

,здравствуйте у меня такая проблема температура 38 преболел орви, боюсь что менгит как определить его

Ирина Званецкая

Менингит, конечно, бывает с температурой, но его главный симптом-дикая головная боль.

Катя Васильева

Сыпь как при ветрянке на теле. Вы видимо не долечились. Я пью антибиотик азитромицин, там 3 капсулы мне помогает.

Сергей Шатунов

Встаньте прямо и попытайтесь, опустив голову, дотянуться подбородком до груди. Если дотянулись - то пока менингита нет.