Татьяна Михайлова

Ежедневная мастурбация в 14-15 лет не вредит здоровью?

Василий Лукьянов

хотя бы через 2 дня мастурбируй, а то рановато столько спермы терять!

Сашка Пашкина

мастурбация еще никогда никому не вредила )))
( ну может только если в конкретных, отдельных, единичных случаях )

R A

не вредит

Ss
Sssss

На руках вырастут волосы !

Максим

Дрочи на здоровье, ток пиписку не оторви.

Маша Даленкина

руки меняй а то только одну раскачаешь ))

Саша Дроздов

эт всё фигня.... подскажите как установить драйвер для картридера на комп !!!

Ев
Евгения

всё зависит от того, насколько долго продлится такое общение с самим с собой. Частое мастурбирование приводит к ослаблению эрекции и быстрому семяизвержению при нормальном половом акте с партнёром.

Светлана Абанина

Слух ухудшается и волосы на ладошках начинают расти. А так, ничего страшного.

Алена Шумова

ЕЩЁ КАК ВРЕДНО! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!! ! Вот, почитай, и всё поймешь: www. pravda-tv. ru/2009/06/27/1559 (пробелы убери)

Ал
Александр

Лучше все-таки пореже. Прямого вреда для здоровья нет, но теряется энергия и мотивация общаться с девушками.