Екатерина Лисицына

Разве мастурбация до полового контакта не вредит здоровью?

St
Stas

Глупости все это. Бывают ситуации, когда мастурбация, наоборот, помогает сохранить здоровье. Представьте себе бригаду мужиков на вахте, где нет женщин.

Marina

бабам вообще дрочить полезно для организма, так что быстрпей под одеяло))

Ка
Катюшка

Вредит, писька отвалится

Евгений Антонов

вредит вредит

Лилит Мовсесян

если молочницу не заработала, то не вредит 😉

Анна Тихомирова

Если бы люди не мастурбировали- повысилась бы преступность.

Елизавета Первова

чем мастурбация может навредит? зрение ухудшится? волосы на руках вырастут? в конце концов, писька отвалиться может? бред

Анечка

читайте миклухо маклая, академическое издание.