Надежда Бочарова

Ищу ВУЗ в Питере. Помогите, пожалуйста!

Люди из Санкт-Петербурга, пожалуйста, помогите! Я ищу ВУЗ, в интернете не могу найти подходящего, но вдруг упустила что. Мне нужен ВУЗ с факультетами лингвистики или что-то, связанное с иностранными языками. Требования: бюджетная основа и общежитие. Сама планирую в "Герцена", но боюсь, что по баллам не дотяну, так что нужны запасные варианты. Хочется именно этот город. Буду очень благодарна за любую помощь.

Дария Езерская

Любопытный сайт. Выбираете направление "лингвистика", регион "Санкт-Петербург", баллы ЕГЭ и смотрите, в каких есть. Можете баллы, для интереса, побольше набрать, выйдет список, где есть такие факультетыКалькулятор баллов ЕГЭ

Fadeeva Natalia

Рассмотрите ещё областной педВУЗ им Пушкина там легче по баллам- вот не знаю конкретно есть ли Ваша спец-ть- гляньте сами.