Na Ta Lee

Помогите с мед. вузом, пожалуйста

Собираюсь поступать в мед. Но много незнаю о них, понятия не имею о кафедрах и прочем. Что, как, как экзамены там сдаются, и прочее. Обьясните мне пожалуйста все вот это, буду очень Вам признательна.

Елена Пилипак

ну) первый курс там мало что интересного) хотяя) вроде анатомия с первого курса) вступительные экзамены скорее всего не нужны) егэ рулит) а так) смотря куда поступать будешь) там есть лечебный, стоматологический, ВСО, фармацевтический и педиатрический факультеты) выбирай что тебе ближе и вперед) на первом да и на втором курсе у всех одно и то же) первый курс общие предметы) типа математика и все в этом духе) второй курс вроде психология) философия ) ну и что то там еще) уже с третьего курса все по специальности) ну в основном) ) хотя не все)