Константин Жевнеров

Помогите с учебой...

Меня отчислили с 1-го курса колледжа... За неуспеваемость, не потому что я тупой, а потому что по справкам болел. И мне продлили сессию, а я идеот не исправлял... Щас документы все у меня... Я осознал... и очень хочу учиться дальше хоть и с 1-го курса другой "шараги"
Не подскажите возьмут ли меня в другой колледж? ? И что мне вообще делать?

Кирилл Королев

мути бабки своим талантом, а учёба в нашей стране дело сомнительное