Юлия Тимощук

Вот раньше смеялись про Москву не резиновую, теперь притихли?))))))

Это теперь 120 км от центра будет город вроде? ) Я прогсто слышал что область частью уже стала.)))))))))))

А:
Андрей :-))

Ну да, не резиновая, а латексная!
Вот теперь все ждут, лопнет этот презерватив или нет и если лопнет, то многих ли забрызгает?

Сергей Бахромкин

гондон порвался

Лебедева Надежда

так раньше приезжие "объедали" москвичей, а теперь кормят!!!

О*
Оксана ***

Жду, когда же границы Москвы расширятся до Сибири! Может тогда и мы заживём по человечески!

Влад Востриков

Очень грустно это