Наталия Гончарова

Почему у Дартаньяна армянская фамилия?

Анютик Балакирева

Знаменитый французский шансонье Шарль Азнавур ( Азнавурян ) - тоже кстати этнический армянин !

Дима

Дартаньян это псевдоним, настоящая Боярский.

Алексей Куликов

Что там Д'Артаньян! Если принцесса Диана и та была армянкой.

Вл
Владимир

Не знаю откуда, но армян там мног, Шарль Азнавур тоже армян.

Артем :)

Он Армянский Француз)))

Дмитрий Котов

захотелось ему

Юлия Спиридонова

Он же вроде француз

Дашунька Свешникова

????а кто такой тупй вам сказал что это армянское?? ? разве в чурбанском языке есть что то такое" d'Artagnan"...?