Александр

как назвать ребенка, если муж армянин, а я русская, чтобы имя сочеталось с армянской фамилией, но имя не армянское

пол ребенка еще не знаю

Анита... а что ужасного?? ? армяне христиане! раньше Россия и Армения была одним государством! Ничего ужасного, тем более пол Москвы в таких браках

Шерали Мингтураев

такая же ситуация, но я назвала Максим сына :))) и мне все равно, что фамилия армянская! Я ведь русская :))))

Марина Назарова

Артур или Тамара. А пол ребенка?

Рамиль

Эвелина.. . Красивое имя.

Servak

Артем, Артур, Руслан. . Вы бы хоть пол ребенка указали....

Дмитрий Орлов

Анна, Ирада (можно сокращённо Ира или Рада). , Тамара, Эльза

Юлия Кадова

А фамилия какая? А отчество? А назвать кого - мальчика, девочку?

Ирина Чистякова

Армен, Карен, Руслан, Георгий

Анна Соколова

И у нас так же 🙂 Имена интернациональные, фамилия армянская . А у вас мальчик или девочка ?

White Sugаr

Соломон можно, если это мальчик)))

Галина Козлова

Александр (а) почти во все странах и языках

Катерина Зинченко

Георгий, Николай