Анна Фомина

хочу дочку назвать Жасмин. Как вам имя? Отчество Сергеевна. Фамилию мужа возьмет Зотова будет

Наташа 1

у дочки в садике была ИЛОНА... отчество Ивановна, фамилия Петухова.... короче, Илона Петухова.... смеялись даже дети... УЖАСНО!
...и вас аналогично...

Юлия Неизвестная

ужасно звучит

Виктория Наезжая

да чего там, давай сразу Гульчатай.

Л2
Лана 2029

Представте взрослая женщина, на важной работе и Жасмин Сергеевна, сразу понятно, что деревенщина либо родители просто прикольнулись.

Па
Павел

Ужас. Опомнитесь! У нас во воре Милолика Иванова есть, уржешься.

Дмитрий Мартынов

Жасмин Зотова ну незнаю не рифуеться

Елена Котова(Лященко)

Да уж! Не портите жизнь своему ребёнку. Имя должно быть созвучным отчеству и фамилии. Жасмин Сергеевна Зотова- аж в дрожь бросает. Выйдет через много лет девочка замуж и сменит фамилию. Дай бог если фамилия будет благозвучная, а если Пупкина или даже просто Иванова? Ржать над ней будут всю жизнь. Пожалей ребёнка.

Нина

Лучше назовите Дарья

Ольга Хлебтовская

а что говорит Сергей?

Наталья Соловьева

да не придумывайте. А имечко универсальное, и для сына подошло бы - Жасмин Сергеевич.

Та
Татьяна

Жуть если честно. Ребенок вырастет вам спасибо точно не скажет

Марат Ахмеров

Назови Зоя и то лучше

Анна Кипоренко

Прикольно. Жалко девочку только.

Arkadii Troshec

подберите другое, мне кажется оно вообще несозвучно

Прямицын Денис

Жасмин Сергеевна. Жесть.. . Придется ей потом в школе всем доказывать, что её папа не татарин...

М*
Макс *********

По мне, это слишком... жасмин не русское имя.. какое то восточное

Светлана Богачёва

За чем дело встало?

Ирина Тюляева

Жасмин это по восточному

Ольга Гараева

Непривычно.

Дима Тишкин

не очень, если уж и хотите выделится, то что нибудь более созвучное придумайте

Ол
Олег

Зульфия прикольней

Serguei Vdovine

а сына-мухомор

Максим

жасмин сергеевна. не звучит. да и имя черезчур экстравагантное. . подумайте ещё.

Вадим Шабанов

Дело ваше, конечно. Но такие иностранные имена, как Жасмин, Николь, Мишель, по-моему, вообще не сочетаются ни с какими отчествами. И сочетание фамилии, имени и отчества тоже не звучит.