Flower

А у ВАС есть МАМА? Берегите МАМ ...

МАМА

Алексей Демин

ох, как в тему задан вопрос... потеряла маму несколько дней назад.. . Не знаю, как быть, что делать, как дальше жить. Как вообще можно дальше жить? ! Без мамы...

Игорь Сторожков

Увы... уже 21 го нет... очень любила, помню каждый день---мудрая она была женщина, многому меня научила...

Кристина (Горохова)

Да. Не понимаю, как некоторые дамы соперничают из-за мужиков с мамами.

Алексей Панфилов

Мама есть, самая единственная . Хотя и в гости резко забегаю но звоню частенько.

Dinaria Cozma

ужо поздно

Юлия Изюмникова

Не уберег.. . ((

Павлик

давно уже нет....

Юра Григорьев

Один из самых, самых вопрос который я видел тут за 2 года. Мама есть стараемся беречь